Заседание Совета района

На прошлой неделе в администрации муниципального района «Усть-Цилемский» состоялось очередное заседание четвертого созыва Совета МР «Усть-Цилемский». В нем приняли участие глава МР «Усть-Цилемский» - руководитель администрации района Поздеев Алексей Викторович, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений. На заседании было рассмотрено 11 вопросов.

Заседание началось с приятных моментов. Глава МР «Усть-Цилемский» Поздеев А.В. вручил Благодарности за активное участие в подготовке и проведении избирательной кампании 2014 года по выборам Главы РК депутатам Осташовой Нине Томасовне и Чупрову Александру Анатольевичу.

Представитель ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в Усть-Цилемском районе Н. Ф. Воробьева от лица генерального директора общества, депутата Государственного Совета РК Петра Васильевича Оборонкова вручила сертификаты на приобретение автобуса «ПАЗ» и трёх «Газелей» для специальной (коррекционной) школы-интерната, Новоборской, Хабарицкой и Усть-Цилемской средних школ.

Затем депутаты приступили к реализации повестки.

На заседании Совета района был утвержден размер платы за использование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам найма на территории МР «Усть-Цилемский».