Встретился со студентами

В минувшую пятницу глава МР «Усть-Цилемский» - руководитель администрации района Поздеев А.В. встретился с бывшими выпускниками школ районов, которые проходят обучение в ВУЗах и ССУЗах.

Алексей Викторович рассказал студентам о положении дел в районе, о той работе, которая была проведена администрацией района за последние 4 года, познакомил с программами, которые на сегодняшний день разработаны и действуют по поддержке молодых специалистов.

Глава района ознакомил студентов с перспективами развития района, отметив, что на них – собственных будущих дипломированных специалистов, возлагается в этом деле особая миссия, ведь, никто не сможет любить район так, как его собственные люди, а, значит, и вложить в него столько, сколько те, кто здесь родился и вырос.

Подобные встречи интересны и полезны для обеих сторон, они позволяют в диалоге обсудить актуальные вопросы, посмотреть на проблемы с разных точек зрения. Хочется, чтобы разговоры представителей органов местного самоуправления с молодежью были регулярными. Желание молодого поколения обсуждать проблемы на уровне власти говорит о заинтересованности движения вперед, способствует более активному участию молодежи в общественной жизни.