Чествование юбиляров

В прошлое воскресенье в территориальном отделе ЗАГС Усть-Цилемского района прошло чествование супругов Поздеевых Евгения Николаевича и Евдокии Тимофеевны, которые в этот день отмечали 50 лет совместной жизни - золотую свадьбу.

50 лет назад Евгений Николаевич и Евдокия Тимофеевна скрепили подписями свой союз, и пошли по жизни рука об руку, плечо к плечу. Под бурные аплодисменты гостей супруги поставили подписи, но уже в почетной книге юбиляров.

Под трогательную песню Анны Герман «Эхо любви» в исполнении Галины Корневой и Максима Сиетиньша «золотые» юбиляры исполнили юбилейный свадебный вальс.

Внимательно слушали гости торжества рассказ о том, как встретились супруги, как начинала жить молодая семья, как растили 3 сыновей и дочку, как честно трудились, имея за свой добросовестный труд многочисленные грамоты и благодарности.

В рамках проведения районной акции «Семья Победы» прозвучал рассказ о судьбах родителей юбиляров.

Заместитель руководителя администрации Николай Митрофанович Канев со словами глубокого уважения вручил юбилярам приветственный адрес от имени главы муниципального образования муниципальный район «Усть-Цилемский» Алексея Викторовича Поздеева и Георгиевскую ленточку в знак памяти о Великой Победе. От районного совета ветеранов «золотых» супругов сердечно поздравил председатель первичной ветеранской организации Михаил Петрович Чупров.

На торжестве Евгения Николаевича и Евдокию Тимофеевну душевно поздравляли дети, внуки и родные.