Товарищеский матч

На спортивном корте с. Усть-Цильма проведен товарищеский футбольный матч, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, между командами молодежи «Райцентр» и командой обучающихся Усть-Цилемской средней школы им. М.А. Бабикова.

Футбольный матч проходил в дружественной обстановке, но борьба была упорной. Об этом говорит результат первого тайма: 1-1.

Острых моментов хватало, как у одних, так и у других ворот, но в основном игра проходила на половине команды школьников. Только во втором тайме команда молодежи сумела переиграть соперника, удачно завершив несколько голевых атак в последнюю десятиминутку матча.

В конечном итоге товарищеский матч завершился со счетом 5-2 в пользу молодежи райцентра.

Участники награждены грамотами администрации района и памятными призами.