Торжественная церемония

Сколько волнений и радостных минут пережили Дмитрий и Кристина 5 апреля 2009 года. В этот день на свет появился первенец - сыночек Максим. Время прошло быстро, и сейчас Максим уже учащийся второго класса.

10 сентября 2017 года в молодой семье произошло новое счастливое событие - рождение доченьки!

На важное и светлое торжество - государственную регистрацию рождения - сотрудники отдела загс пригласили родителей и родных ребёнка.

Издавна повелось давать младенцу имя. Новорожденную дочку родители нарекли именем Валерия. "Валерия" в переводе с латыни "здоровая". Из Валерий получаются хозяйственные и заботливые жены. Она общительная и обаятельная.

В соответствии с Законом Российской Федерации "Об актах гражданского состояния" территориальным отделом загс Усть-Цилемского района была произведена регистрация рождения новой гражданки страны Куцеповой Валерии Дмитриевны. Ленточка триколор украсила одежду новорожденной, прозвучал Гимн России, зачитан поздравительный адрес. Бабушки Ольга Иосифовна, Вера Яковлевна и дедушка Михаил Иванович напутствовали своих детей, желая малышке крепкого здоровья.

Родительская любовь может проявляться по-разному: в нежной и искренней заботе и внимании, в долгих бессонных ночах у кроватки, в бесконечных хлопотах и переживаниях. Эта очень важная и ответственная миссия - быть родителями.

Жизненный путь малышки только-только начинается. Ей предстоит сделать много шагов, и очень важно, что с самого раннего детства её окружают заботливые руки и любящие сердца самых близких людей: папы, мамы, брата, бабушек, дедушек и тёти.