Первый юбилей «Вечоры»

В минувшее воскресенье зал Усть-Цилемского культурного центра был полон зрителей. Любимец публики, ансамбль народной песни «Вечора» отметил свой первый юбилей концертом «В каждой песне – Россия!».

Всего 5 лет «Вечора» радует зрителя своими выступлениями. Но никого не оставляют равнодушным выразительность голосов и особые, присущие этому коллективу душевная открытость и задор.

Ансамбль «Вечора» - это прекрасные, незабываемые песни, это высокий исполнительский уровень, полная самоотдача на любой сценической площадке, будь то сельский клуб или Дом культуры, уличная площадка иди Дворец культуры. Ансамбль стал для всех узнаваемым, родным и сразу же полюбился зрителю!

В этот значимый для коллектива день собралось множество друзей, чтобы поздравить «Вечору» и его руководителя Дениса Чупрова со знаменательным событием. Концертная программа воплотила в себе смешение музыкальных инструментов, жанров и стилей. Двухчасовой концерт вместил задорные наигрыши гармони и нежные, мелодичные звуки баяна, ритмичное звучание гитары и ударных инструментов, красивые, распевные голоса участников праздника. Звучали как новые, так и известные, полюбившиеся песни!

Благодарные зрители долго аплодировали каждому выступавшему на сцене – настолько насыщенной, разнообразной была программа концерта!

По многочисленным просьбам односельчан юбилейный концерт вновь состоится 2 февраля в 18 часов.