Дважды на одни и те же грабли

Жительница Усть-Цильмы с завидной легкостью расстается со своими деньгами. Сначала она вложила хорошую сумму в две торговые платформы и не смогла впоследствии вернуть свои кровные. Но это не стало для нее уроком.

Когда ей позвонил неизвестный мужчина и представился юристом фирмы, оказывающей услуги по возврату денежных средств от недобросовестных брокеров торговых платформ, она не задумываясь перевела на его счет 134 тысячи рублей.

Мошенники, зацепившие доверчивую даму на крючок, на этом не остановились. Через некоторое времяони снова напомнили о себе. Незнакомец по телефону сообщил устьцилемке, что он занимается розыском мошенников, выманивших у нее месяц назад 134 тысячи рублей. Лже-полицейский убедил пенсионерку перевести ему 210 тысяч и она без особых колебаний выпонила его «просьбу».

Теперь полиции предстоит распутать сложный клубок, чтобы найти мошенников. Пострадавшей 1959 года рождения остается только ждать. Только вряд ли онаполучит назад довольно-таки крупную сумму денег, с которой по-наивности легко рассталась.