Загривочный Дом культуры отметил юбилей

12 марта в Загривочном сельском Доме культуры прошел творческий вечер "60+40", посвященный 60-летию Дома культуры и 40-летию деятельности Носовой Надежды Герольдовны.

Зал был украшен воздушными шарами и цветами, были оформлены фотовыставки о деятельности сельского Дома культуры. Также все гости смогли сфотографироваться в юбилейной фотозоне.

И вот прозвучали фанфары, известив всех гостей о начале юбилейного торжества. В первой части вечера прозвучало много поздравлений от гостей из с. Усть-Цильма и с. Замежная. Были вручены подарки, награждены все участники художественной самодеятельности! Все это проходило под восторженные аплодисменты зрителей!

Вторая часть вечера была полностью посвящена выступлению талантов д. Загривочная. Веселые ведущие - отряд"Одуванчики" - от души развеселили народ и заслужили бурные аплодисменты! А солисты Дома культуры и вокальная группа "Желанушки" прекрасно спели свои песни и показали весь свой талант! Все выступавшие заслужено получили аплодисменты и крики "БРАВО!" от зрителей.

Закончился вечер чаепитием с большим юбилейным тортом!